Мошенничество

• 1,1K Просмотров
  • Последнее сообщение 02 января 2015
Мария Ива написал 02 января 2015

Добрый день. Подскажите, куда можно обратиться в Новосибирске за помощью в поиске мошенника-армянина. Вошел в доверие,проживал более 3 месяцев бесплатно, собрал деньги на устанвку мебели с нескольких семей и скрылся. Есть фото. Я понимаю, что сами виноваты, слишком доверяли, но армянин поступил непраавильно, нечестно, оставив 3 семьи без денег, без мебели и бытовой техники. Знает, что собирали последнее, семьи небогатые. Господь ему судья, хотели бы вернуть деньги.

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Geo написал 13 января 2015

Мария Ива
Добрый день. Подскажите, куда можно обратиться в Новосибирске за помощью в поиске мошенника-армянина. Вошел в доверие,проживал более 3 месяцев бесплатно, собрал деньги на устанвку мебели с нескольких семей и скрылся. Есть фото. Я понимаю, что сами виноваты, слишком доверяли, но армянин поступил непраавильно, нечестно, оставив 3 семьи без денег, без мебели и бытовой техники. Знает, что собирали последнее, семьи небогатые. Господь ему судья, хотели бы вернуть деньги.

В полицию надо обратиться, если можете, как-то обрсновать его противозаконные действия.

Стас написал 05 января 2016

Добрый день уважаемые армяни, у меня есть обращение к Армянской Святой Апостольской Православной Церкви, подскажите пожалуйста к кому правильнее обратится ? И электронный адресс, чтоб отправить обращение с прозьбой о конструктивном диалоге по существу.

Close