имя ребенку

• 2,3K Просмотров
  • Последнее сообщение 30 августа 2012
Alexandra написал 30 августа 2012

Здравствуйте. Извините за беспокойство. Но у меня один очень серьезный вопрос. Мы с мужем ждем ребенка. Живем в Германии. Крестить будем ребенка в Армянской церкви. Должен быть мальчик. Мой муж хочет назвать его именем своего отца которого убили в молодом возрвсте. Можно ли это сделать? Заранее большое спасибо С уважение Александра

Geo написал 30 августа 2012

Alexandra
Здравствуйте. Извините за беспокойство. Но у меня один очень серьезный вопрос. Мы с мужем ждем ребенка. Живем в Германии. Крестить будем ребенка в Армянской церкви. Должен быть мальчик. Мой муж хочет назвать его именем своего отца которого убили в молодом возрвсте. Можно ли это сделать? Заранее большое спасибо С уважение Александра

Здравствуйте Александра! я хоть и не священник, но могу с уверенностью сказать, что имя никак не повлияет на жизнь вашего сына. Об этом вам наверняка скажет и священник Церкви, в которой вы будете крестить своего сына. То, что это имя носил отец вашего мужа, который умер в молодом возрасте, ничего не означает, это суеверный подход. Больше внимания надо уделить духовному воспитанию ребенка, чтобы он воспитывался в христианском духе. Если хотите, то перед тем как крестить ребенка, прочитайте об этом таинстве Крещения, чтобы понять его смысл. Бог в помощь!

Close