Библия (Аствацашунч)

• 15K Просмотров
  • Последнее сообщение 06 июня 2009
Geo написал 06 июня 2009

Библия на восточно-армянском языке

Сортировка: Стандарт | Новые | Голоса
Алексий написал 06 июля 2009

Чтобы долго не возиться со скачиванием, можно сообщить мне и я вышлю МР3-Библию целиком на почтовый ящик. Есть также МР3-толкования Библии архиепископа Аверкия (Таушева). Всё на русском языке.

Geo написал 06 июля 2009

Алексий
Чтобы долго не возиться со скачиванием, можно сообщить мне и я вышлю МР3-Библию целиком на почтовый ящик. Есть также МР3-толкования Библии архиепископа Аверкия (Таушева). Всё на русском языке.

Было бы отлично. e-mail:info@miasin.ru Заранее спасибо!

Geo
Было бы отлично.

Прошу меня простить. Кажется, я погорячился. Что-то у меня не получается за реальное время закачать эти записи в Интернет. Файл получился довольно большой. Но я могу занести их Вам на съёмном HDD или записать на DVD и передать при встрече. Кроме Библии у меня есть ещё различные проповеди и беседы, лекции по истории Церкви, апологетике, Ветхому Завету и пр. Правда, всё это материалы Русской Церкви.

Geo написал 06 июля 2009

Алексий
Geo
Было бы отлично.
Прошу меня простить. Кажется, я погорячился. Что-то у меня не получается за реальное время закачать эти записи в Интернет. Файл получился довольно большой. Но я могу занести их Вам на съёмном HDD или записать на DVD и передать при встрече. Кроме Библии у меня есть ещё различные проповеди и беседы, лекции по истории Церкви, апологетике, Ветхому Завету и пр. Правда, всё это материалы Русской Церкви.

Ничего страшного, рядом со мной "Православный магазин" на ул. Советской там есть диски. Зайду спрошу, может там есть аудиобиблия, чтобы вас не беспокоить из-за этого.

Я покупал диски с Библией в православном магазине на Пушкинской (между Соколова и Университетским). Правда, там отдельно на 3-х дисках Ветхий Завет, Евангелие и Апостол.

Вот ещё богатые сайты, с которых можно качать: ftp://predanie.ru/ http://www.katehizis.ru/index.php?option=comafm&Itemid=184&task=files.show&pid=0&limitstart=0&limit=50

Geo написал 06 июля 2009

Алексий
Я покупал диски с Библией в православном магазине на Пушкинской (между Соколова и Университетским). Правда, там отдельно на 3-х дисках Ветхий Завет, Евангелие и Апостол. Вот ещё богатые сайты, с которых можно качать: ftp://predanie.ru/ http://www.katehizis.ru/index.php?option=com_afm&Itemid=184&task=files.show&pid=0&limitstart=0&limit=50

Geo написал 06 июля 2009

Geo
Алексий
Я покупал диски с Библией в православном магазине на Пушкинской (между Соколова и Университетским). Правда, там отдельно на 3-х дисках Ветхий Завет, Евангелие и Апостол. Вот ещё богатые сайты, с которых можно качать: ftp://predanie.ru/ http://www.katehizis.ru/index.php?option=com_afm&Itemid=184&task=files.show&pid=0&limitstart=0&limit=50

Спасибо, посмотрю в этом магазине. и спасибо за очень интересные ссылки. У меня есть диски - проповеди Дмитрия Смирнова

Да. О. Дмитрий Смирнов - боевой батюшка. Я тоже его слушал. Сейчас качаю лекции по истории вселенской Церкви. В принципе, чтобы лишнего не качать, можно наладить обмен скачанным. Конечно, это имеет смысл, если есть люди, заинтересованные в пользовании этой базой.

Арсен Крестоносец написал 09 августа 2009

Если вдруг кому то понадобиться какая то определенная часть из Библии, напишите, возможно у меня в архивах есть.

Close